«Авангард» проиграл пятый матч подряд с начала сезона КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Омский клуб в матче с «Сибирью» набрал первые очки в сезоне, но уступил в серии буллитов. Новосибирцы победили со счетом 3:2 и возглавили турнирную таблицу Восточной конференции Читайте нас в Новости Игроки «Авангарда» Игроки «Авангарда» (Фото: Global Look Press)

Хоккеисты новосибирской «Сибири» обыграли омский «Авангард» со счетом 3:2 по буллитам в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Евгений Чесалин (44-я минута) и Вячеслав Литовченко (55). Победный буллит на счету Тэйлора Бека. У проигравших отличились Рид Буше (45) и Наиль Якупов (59).

«Авангард», обладатель Кубка Гагарина позапрошлого сезона, проиграл все свои пять матчей в нынешнем чемпионате. В матче с «Сибирью» клуб впервые набрал очки.

«Спартак» проиграл в овертайме «Металлургу» и прервал серию побед в КХЛ Хоккей Фото:Максим Константинов / Global Look Press

Омский клуб занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» вышла на первое место, набрав 9 очков в шести встречах.

В следующем матче «Сибирь» 16 сентября в гостях сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом», «Авангард» днем ранее в Казахстане встретится с «Барысом».