Хоккеисты «Ак Барса» и «Авангарда» устроили потасовку в матче. Видео :: Хоккей :: РБК Спорт

В концовке решающего матча форвард «Ак Барса» забил гол, но при этом снес вратаря «Авангарда», что привело к потасовке. Взятие ворот в итоге отменили, «Ак Барс» победил уже в овертайме Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс" Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс"

Хоккеисты «Ак Барса» и омского «Авангарда» устроили массовую драку на льду после того, как игрок казанской команды снес вратаря соперника.

«Ак Барс» победил в овертайме «Авангард» в пятом матче серии со счетом 3:2 и вышел в финал Кубка Гагарина.

На 57-й минуте форвард «Ак Барса» Илья Сафонов во время атаки врезался во вратаря омичей Василия Демченко, шайба оказалась в воротах. Защитник «Авангарда» Виктор Сведберг уронил Сафонова и начал его бить, между хоккеистами началась потасовка.

В итоге Сведберг был удален до конца игры, а шайбу не засчитали.