Клуб Карпина вылетел из Кубка России :: Футбол :: РБК Спорт

«Краснодар» выбил клуб Карпина из Кубка России Основное время встречи «Краснодар» — «Ростов» завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти точнее была кубанская команда Читайте нас в Новости Фото:  Степан Ноздрев/ТАСС Фото: Степан Ноздрев/ТАСС

Футболисты «Ростова» проиграли «Краснодару» в матче первого этапа полуфинала «пути регионов» «Фонбет» — Кубка России.

Основное время матча в Краснодаре завершилось со счетом 1:1. Счет на 23-й минуте открыл игрок кубанской команды Эдуард Сперцян, ростовчане ответили на 54-й голом Романа Тугарева.

В серии пенальти игрок «Ростова» Данила Прохин пробил выше ворот, его команда уступила.

Автогол на 92-й минуте вывел ЦСКА в финал «пути РПЛ» Кубка России Футбол Фото:Телеграм-канал ПФК ЦСКА (Москва)

«Краснодар» стал последним участником второго полуфинального этапа в нижней сетке. Ранее в эту стадию попали тольяттинский «Акрон», «Спартак» и «Крылья Советов».

Жеребьевка пар пройдет вечером 6 апреля.

В финале «пути РПЛ» сыграют ЦСКА и «Урал».