«Копенгаген» прервал шестиматчевую победную серию «Манчестер Сити» :: Футбол :: РБК Спорт

Встреча группового этапа Лиги чемпионов завершилась со счетом 0:0. С 30-й минуте английский клуб играл в меньшинстве, кроме того, Рияд Марез не забил пенальти Читайте нас в Новости Фото:  Dan Mullan/Getty Images Фото: Dan Mullan/Getty Images

Футболисты «Манчестер Сити» сыграли вничью с «Копенгагеном» со счетом 0:0 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 25-й минуте полузащитник английского клуба Рияд Марез не реализовал пенальти.

Кроме того, «Манчестер Сити» с 30-й минуты играл в меньшинстве после удаления за фол последней надежды защитника Серхио Гомеса.

«Ювентус» впервые в истории проиграл израильскому клубу в Лиге чемпионов Футбол Фото:Global Look Press

Лучший бомбардир «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд остался в запасе. «Копенгаген» прервал шестиматчевую победную серию английского клуба.

В другом матче группы G  дортмундская «Боруссия» дома сыграла вничью с «Севильей» (1:1).

«Манчестер Сити» набрал 10 очков и занимает первое место в группе, далее расположились «Боруссия» (7), «Севилья» и «Копенгаген» (оба — по 2).

В следующем туре «Манчестер Сити» 25 ноября в гостях сыграет с «Боруссией», «Копенгаген» также в гостях встретится с «Севильей».