«Локомотив» разгромил «Пари НН» и выиграл четвертый матч РПЛ подряд. На счету Дзюбы уже шесть голов :: Футбол :: РБК Спорт

Дубль Дзюбы помог «Локомотиву» разгромить «Пари НН» и одержать четвертую подряд победу Встреча 21-го тура РПЛ против «Пари НН» завершилась со счетом 4:0. На счету Дзюбы уже шесть голов в шести матчах за «Локомотив» Читайте нас в Новости Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Футболисты «Локомотива» обыграли «Пари Нижний Новгород» со счетом 4:0 в гостевом матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Дубль сделал Артем Дзюба (15-я и 31-я минуты). Также отличились Дмитрий Баринов (26) и Антон Миранчук (90+2).

У Дзюбы, который первый гол забил ударом пяткой, уже шесть мячей в шести матчах после перехода в «Локомотив».

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов провел первый матч против своего бывшего клуба. Он возглавил «железнодорожников» в ноябре прошлого года, покинув «Пари НН». Галактионов стал седьмым тренером в истории, выигравшим свои первые четыре матча в РПЛ с новой командой. Рекорд РПЛ — шесть побед, его делят Адамас Голодец и Андре Виллаш-Боаш.

«Локомотив» выиграл четыре матча подряд в РПЛ после возобновления сезона, в первых 17 турах сезона у «железнодорожников» было лишь три победы.

«Локомотив» занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков. «Пари НН» расположился на 13-й строчке с 19 очками.

«Локомотив» в следующем туре 9 апреля примет петербургский «Зенит», «Пари НН» в тот же день в гостях сыграет с «Краснодаром».