Снова без Дзюбы. «Адана» разгромила соперника и возглавила чемпионат Турции :: Футбол :: РБК Спорт

«Адана Демирспор» разгромила «Касымпашу» и возглавила турнирную таблицу чемпионата Турции. Российский форвард вновь провел весь матч на скамейке запасных Читайте нас в Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Футболисты клуба «Адана Демирспор» обыграли «Касымпашу» со счетом 4:1 в гостевом матче 10-го тура чемпионата Турции по футболу.

В составе победителей голы забили Юнес Беланда (37-я минута), Давид Акинтола (40), Генри Оньекуру (64) и Баду Н'Диайе (86). У проигравших отличился Стефан Баокен (57).

Российский форвард гостей Артем Дзюба в очередной раз остался в запасе. В последних пяти матчах 34-летний футболист выходил на замену лишь однажды, сыграв шесть минут.

«Адана Демирспор» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 21 очко. «Касымпаша» расположился на девятой строчке с 13 очками.

В следующем туре «Адана» 23 октября примет «Коньяспор», «Касымпаша» в тот же день дома сыграет с «Кайсериспором»