Тренер «Спартака» порвал штаны в дерби с «Локомотивом» :: Футбол :: РБК Спорт

Абаскаль заявил, что ему тяжело оставаться спокойным во время игры и даже пришлось менять порванные в первом тайме брюки Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ФК "Спартак" (Москва) Фото: Официальный сайт ФК "Спартак" (Москва)

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил после победы над «Локомотивом» в десятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ), что порвал брюки во время матча. Слова тренера приводит «Матч ТВ».

«Спартак» победил «Локомотив» со счетом 1:0 благодаря голу Александра Соболева на 35-й минуте.

«Когда ты выходишь на замену, надо разрывать. Тем более когда твои партнеры выкладываются на 200%. Я не могу быть спокойным, у меня даже штаны порвались в первом тайме — пришлось идти в подтрибунное помещение и менять их», — сказал Абаскаль на пресс‑конференции, говоря об эпизоде, когда он накричал на Соболева.

Тренер «Локомотива» объяснил проигрыш «Спартаку» недостатком тренировок Футбол Фото:Официальный сайт ФК "Локомотив" (Москва)

Тренер отметил, что «первый тайм был бы еще более идеальным», если бы «Спартак» реализовал свои моменты.

«Мы должны злиться сами на себя, у нас было четыре больших момента. Я доволен, как ребята отнеслись к матчу, с каким настроем вышли на игру. Мы понимали, что «Локомотив» может играть высоко, почти на середине поля, и Шамар Николсон мог бы использовать это пространство. Будем работать над реализацией», — сказал Абаскаль.

В 11-м туре «красно-белые» 2 октября сыграют в гостях с «Пари Нижний Новгород».